Seiteninhalt

Abfall/Müll/Straßenreinigung Überfällige Müllabfuhr DAG etc (gelbe Tonne!!)

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 19.04.2022

- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -

leerung gelbe tonne - überfällig !! (planmässig wäre Dienstag gewesen)sollen die Tonnen bis über Ostern nicht geleert werden ???

Kategorie: Abfall/Müll/Straßenreinigung

Bearbeitung

19.04.2022 05:57
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Ist leider nicht die Aufgabe der Stadt. Bitte wenden Sie sich an die Firma Knettenbrech. 06428 92420

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)