Seiteninhalt

Straßenbeleuchtung Defekt

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 04.06.2024

Sudetenstraße 18, 35260 Stadtallendorf

Vermutlich Leuchtstoffröhre Defekt, die Laterne ist Leider sehr oft Defekt

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Bearbeitung

04.06.2024 09:46
Status: Gelöst / Erledigt

10.05.2024 09:03
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für ihre Mitteilung.
Die Reparatur der Lampe erfolgt in Kürze.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...