Seiteninhalt

Straßenbeleuchtung 3 Strassenlampen defekt

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 22.11.2021

Kinzigstraße, 35260 Stadtallendorf

Am Radweg sind min.3 Latenen defekt

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Bearbeitung

22.11.2021 10:36
Status: Gelöst / Erledigt

20.09.2021 07:52
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für ihre Mitteilung.
Die Reparatur der Lampen erfolgt im Rahmen des nächsten Wartungsintervalls.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...