Seiteninhalt

Abfall/Müll/Straßenreinigung Abfall

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 18.08.2022

Gartenstraße 33, 35260 Stadtallendorf

1Autositz & 1kleines Schränkchen

Kategorie: Abfall/Müll/Straßenreinigung

Bearbeitung

18.08.2022 11:21
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Beide Teile wurden Ordnungsgemäß entsorgt.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...