Seiteninhalt

Abfall/Müll/Straßenreinigung Abfall / leere Kanister

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 23.07.2021

Torstraße 34, 35260 Stadtallendorf

Kategorie: Abfall/Müll/Straßenreinigung

Bearbeitung

23.07.2021 06:02
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für ihre Nachricht. Die Abfälle wurden entsorgt.
23.07.2021 06:01
Status: Gelöst / Erledigt

22.07.2021 05:55
Status: In Bearbeitung

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...