Seiteninhalt

Abfall/Müll/Straßenreinigung Abfallbehälter fehlt

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 23.03.2022

R2R4+Q2 Stadtallendorf

Der aufgestellte/montierte Abfallbehälter besteht nur noch aus dem Deckel.

Kategorie: Abfall/Müll/Straßenreinigung

Bearbeitung

23.03.2022 14:38
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Abfalleimer wurde am 23.03.2022 neu angebracht.
17.03.2022 14:03
Status: In Bearbeitung

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...