Seiteninhalt

Abfall/Müll/Straßenreinigung Abfallbehälter umgeworfen

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 19.05.2020

Kronring 60, 35260 Stadtallendorf

Das Rohr des Abfallbehälters ist aus dem Boden gerissen

Kategorie: Abfall/Müll/Straßenreinigung

Bearbeitung

19.05.2020 12:44
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen dank für ihre Nachricht, das Rohr wurde wieder gesetzt.
18.05.2020 06:09
Status: In Bearbeitung

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...