Seiteninhalt

Abfall/Müll/Straßenreinigung Abfallbehälter und Wanderweg Zielwegweiser

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 03.06.2020

Faudi-Straße 1, 35260 Stadtallendorf

Der Abfallbehälter ist aus der Befestigung herausgezogen, der Zielwegweiser zum FW-Wanderweg ist verbogen. Beides durch parkende LKW. Wegeeinmündung und Telekom-Gehäuse sollten mit Fels-Steinen abgesichert werden

Kategorie: Abfall/Müll/Straßenreinigung

Bearbeitung

03.06.2020 14:34
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für ihre Nachricht. Der Papierkorb wurde neu angebracht.
18.05.2020 06:10
Status: In Bearbeitung

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...