Seiteninhalt

Abfall/Müll/Straßenreinigung Abfallbehälter wieder in die Richtige Position bringen

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 24.08.2021

Karlsbader Weg 4, 35260 Stadtallendorf

Der Abfallbehälter wurde von Unbekannten vom Durchgangsweg zu unserem Grundstück verdreht. Hatte gehofft, dass die Abfallbeseitigung dies von sich aus wieder zum Weg drehen würde. Leider nicht.

Kategorie: Abfall/Müll/Straßenreinigung

Bearbeitung

24.08.2021 06:06
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für ihre Nachricht. Der Abfalleimer wurde gerichtet.
23.08.2021 10:40
Status: In Bearbeitung

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...