Seiteninhalt

Abfall/Müll/Straßenreinigung Abfallcontainer immer noch nicht geleert.

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 22.04.2022

- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -

Obwohl das dieses der zuständigen Firma am 4. April schon gemeldet wurde hat sich bis heute nicht getan. Im Gegenteil, es sammelt sich immer mehr Altglas rund um die Container.

Kategorie: Abfall/Müll/Straßenreinigung

Bearbeitung

22.04.2022 05:52
Status: Gelöst / Erledigt

14.04.2022 14:34
Status: In Bearbeitung

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)