Seiteninhalt

Abfall/Müll/Straßenreinigung Abfallentsorgung

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 02.11.2021

L3071, 35260 Stadtallendorf

Unerlaubte Abfallbeseitigung

Kategorie: Abfall/Müll/Straßenreinigung

Bearbeitung

02.11.2021 06:01
Status: Gelöst / Erledigt

14.10.2021 10:21
Status: In Bearbeitung

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...