Seiteninhalt

Abfall/Müll/Straßenreinigung Abfallkalender 2021

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 13.01.2021

- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -

Entgegen der Ankündigung im Bärenboten war der Abfallkalender 2021, nicht beigefügt und wurde bisher auch nicht nachgereicht, dasgleiche betrifft auch die Nachbarschaft.

Kategorie: Abfall/Müll/Straßenreinigung

Bearbeitung

13.01.2021 09:32
Status: Gelöst / Erledigt

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)