Seiteninhalt

Verkehr Abgemeldetes Fahrzeug

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 03.07.2020

Wildbachstraße 34, 35260 Stadtallendorf

Auf dem Weg steht nun schon seit Monaten ein abgemeldeter PKW.

Kategorie: Verkehr

Bearbeitung

03.07.2020 11:22
Status: Gelöst / Erledigt

03.07.2020 11:20
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Nachricht. Das abgemeldete Fahrzeug wurde auf Anordnung der Ordnungspolizei vom Eigentümer entfernt.

Mit freundlichen Grüßen
Ulrich Weber

24.06.2020 09:44
Status: In Bearbeitung

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...