Seiteninhalt

Abfall/Müll/Straßenreinigung Abgerissener Müllbehälter

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 17.04.2020

Röntgenweg 13, 35260 Stadtallendorf

Abgerissener Müllbehälter am Heidegärtchen. Müll liegt herum.

Kategorie: Abfall/Müll/Straßenreinigung

Bearbeitung

17.04.2020 06:05
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für ihre Nachricht. Der Korb wurde wieder aufgehängt und die Abfälle wurden Beseitigt.
15.04.2020 15:33
Status: In Bearbeitung

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...