Seiteninhalt

Straßen/Gehwege Abgerissenes Hydrantenschild

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 25.08.2021

Warthestraße 9, 35260 Stadtallendorf

Das Hydrantenschild ist abgerissen und steckt zwischen Maur und Laterne. Bitte wider anbringen. An der Nachbar Laterne bitte die Angaben des Hydrantenschildes prüfen.

Kategorie: Straßen/Gehwege

Bearbeitung

25.08.2021 08:12
Status: Gelöst / Erledigt

23.08.2021 10:45
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Mitteilung.
Die Instandsetzung wird kurzfristig erfolgen.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...