Seiteninhalt

Abfall/Müll/Straßenreinigung Ablage von Plastikeinwegbechern

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 02.02.2021

Limburger Str. 10, 35260 Stadtallendorf

Am Rand der Gossebach liegen massenhaft einwegbecher. Vermutlich ein Sack voll. Bei mehr Regenwasser werden diese vermutlich vom Wasser mit in den Bach gezogen.

Kategorie: Abfall/Müll/Straßenreinigung

Bearbeitung

02.02.2021 09:32
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für ihre Nachricht. Der Bachlauf wurde gereinigt und die Becher wurden entfernt.
01.02.2021 06:01
Status: In Bearbeitung

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...