Seiteninhalt

Abfall/Müll/Straßenreinigung Ablagerung von Abfällen

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 22.04.2022

R2V2+WV Stadtallendorf

Neben Grünabfällen in einem Abfallsack liegen abseits der Abbiegung u. a. Plastikflaschen etc., die nicht von mir dort hingebracht worden sind!

Kategorie: Abfall/Müll/Straßenreinigung

Bearbeitung

22.04.2022 05:51
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für ihre Nachricht. Die Abfälle wurden entsorgt.
19.04.2022 05:59
Status: In Bearbeitung

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...