Seiteninhalt

Abfall/Müll/Straßenreinigung Ablagerung von Altreifen

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 12.05.2021

35260 Stadtallendorf

rechts am Wegesrand des Radweges.

Kategorie: Abfall/Müll/Straßenreinigung

Bearbeitung

12.05.2021 05:55
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für ihre Nachricht. Die Altreifen wurden am 11.05.2021 entsorgt.
11.05.2021 05:50
Status: In Bearbeitung

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...