Seiteninhalt

Abfall/Müll/Straßenreinigung Altkleider

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 08.09.2021

Ferrero-Ring 34, 35260 Stadtallendorf

Kategorie: Abfall/Müll/Straßenreinigung

Bearbeitung

08.09.2021 06:22
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für ihre Nachricht. Die Altkleider wurden entsorgt.
06.09.2021 06:05
Status: In Bearbeitung

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...