Seiteninhalt

Abfall/Müll/Straßenreinigung Altreifen vor Südschule

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 12.08.2021

Sudetenstraße 3, 35260 Stadtallendorf

50 Meter vor der Südschule auf der rechten Seite neben dem Bürgersteig, befinden sich 2 Altreifen im Gras liegend.

Kategorie: Abfall/Müll/Straßenreinigung

Bearbeitung

12.08.2021 09:24
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für ihre Nachricht. Die Altreifen wurden am 11.08.2021 entsorgt.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...