Seiteninhalt

Abfall/Müll/Straßenreinigung Altreifen wurden am Straßenrand abgelegt

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 10.05.2021

Niederrheinische Str. 30, 35260 Stadtallendorf

Siehe Bild.

Kategorie: Abfall/Müll/Straßenreinigung

Bearbeitung

10.05.2021 06:18
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für ihre Nachricht. Die Reifen wurden von der Baufirma abgelegt zum überfahren für den Kettenbagger über die Straße.
10.05.2021 05:55
Status: In Bearbeitung

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...