Seiteninhalt

Straßen/Gehwege Astwerk hängt im Fußgängerweg

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 22.07.2021

Tulpenweg 10, 35260 Stadtallendorf

Die Durchgangshöhe für Personen ist durch den Baumwuchs nicht gegeben.

Kategorie: Straßen/Gehwege

Bearbeitung

22.07.2021 10:13
Status: Gelöst / Erledigt

01.07.2021 07:13
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für ihre Mitteilung.
Der Mangel wird in Kürze behoben.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...