Seiteninhalt

Straßenbeleuchtung Ausfall Straßenlampe

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 22.12.2023

- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -

Auch bei dieser Straßenlampe fällt in der Nachtschaltung die Ausleuchtung komplett aus. Schaltet sich erst um 06.00 Uhr wieder ein.

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Bearbeitung

22.12.2023 08:14
Status: Gelöst / Erledigt

02.11.2023 10:01
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen dank für ihre Mitteilung.
Die Reparatur der Lampe erfolgt in Kürze.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)