Seiteninhalt

Straßenbeleuchtung Ausfall der Beleuchtung im amselweg 23 und die ganze Reihe

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 08.08.2022

Amselweg 23, 35260 Stadtallendorf

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Bearbeitung

08.08.2022 12:37
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Mangel wurde behoben.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...