Seiteninhalt

Straßenbeleuchtung Ausfall oder bewusste Abschaltung der Straßenbeleuchtung

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 23.08.2022

Am bhf 8, 35260 Stadtallendorf

In unserer Straße ist die Straßenbeleuchtung aus. Da es hier im Bahnhofsbereich zu Ansammlung von Drogendielern, Drogenabhängigen , gewaltbereite junge Männer und sonstiges Milieu kommt, wäre eine funktionierende Beleuchtung zwingend notwendig. Sollte , aufgrund des Unterlassen der Mängelbeseitigung, es zu Übergriffen auf die hier wohnenden Anlieger oder anderen Passanten kommen , wird die Presse informiert.

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Bearbeitung

23.08.2022 14:32
Status: Gelöst / Erledigt

15.08.2022 09:55
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für ihre Mitteilung.
Der Mangel wird kurzfristig behoben.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...