Seiteninhalt

Straßen/Gehwege Bürgersteig Schaden

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 23.11.2022

- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -

Der am 21.11.2022 gemeldete Schaden wurde behoben

Kategorie: Straßen/Gehwege

Bearbeitung

23.11.2022 10:32
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für ihre Mitteilung.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)