Seiteninhalt

Abfall/Müll/Straßenreinigung Bauschutt abgelagert

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 20.11.2020

Lindenstraße 30, 35260 Stadtallendorf

Kategorie: Abfall/Müll/Straßenreinigung

Bearbeitung

20.11.2020 06:48
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für ihre Nachricht. Der Bauschutt wurde am 19.11.2020 entsorgt.
20.10.2020 09:39
Status: In Bearbeitung

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...