Seiteninhalt

Abfall/Müll/Straßenreinigung Bauschutt

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 08.04.2021

- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -

Kategorie: Abfall/Müll/Straßenreinigung

Bearbeitung

08.04.2021 05:58
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für ihre Nachricht. Der Bauschutt wurde am 07.04.2021 entsorgt.
07.04.2021 06:01
Status: In Bearbeitung

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)