Seiteninhalt

Abfall/Müll/Straßenreinigung Bauschuttablagerung

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 06.01.2022

L3290, 35260 Stadtallendorf

An zwei Stellen erfolgte die illegale Ablagerung von Bauschutt am wegesrand

Kategorie: Abfall/Müll/Straßenreinigung

Bearbeitung

06.01.2022 14:17
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Bauschutt wurde am 05.01.2022 beseitigt.
03.09.2021 05:57
Status: In Bearbeitung

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...