Seiteninhalt

Straßen/Gehwege Baustelle

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 02.08.2021

35260 Stadtallendorf

Nicht ausgeschilderte Baustelle. Abgefräster Beleg mit tiefer Kante bedeutet Stolperfalle für Fußgänger und Sturzgefahr

Kategorie: Straßen/Gehwege

Bearbeitung

02.08.2021 10:38
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für ihre Mitteilung.
Die fehlende Asphaltdeckschicht wird heute eingebaut.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...