Seiteninhalt

Straßen/Gehwege Behinderung Straßenverkehr

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 22.06.2021

Torstraße 5, 35260 Stadtallendorf

Der ausufernde Wildwuchs auf dem Hang behindert die Autofahrer und zwingt diese, auf die Gegenfahrbahn auszuweichen

Kategorie: Straßen/Gehwege

Bearbeitung

22.06.2021 14:13
Status: Gelöst / Erledigt

18.06.2021 11:28
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für ihre Mitteilung.
Der Mangel wird in Kürze behoben.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...