Seiteninhalt

Abfall/Müll/Straßenreinigung Bei einem Spaziergang gegen 14 Uhr haben wir eine Waschmaschine, einen Fernseher und Teppiche am Waldweg bemerkt. Wir haben niemanden gesehen, aber es liegt offensichtlich knapp 50 m nach der Schranke am Waldweg.

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 19.07.2021

Bahnweg 2, 35260 Stadtallendorf

Kategorie: Abfall/Müll/Straßenreinigung

Bearbeitung

19.07.2021 14:04
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für ihre Nachricht. Der Abfall wurde entsorgt.
19.07.2021 05:54
Status: In Bearbeitung

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...