Seiteninhalt

Straßenbeleuchtung Belechtung Nachts defekt

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 05.05.2021

Starenweg 1, 35260 Stadtallendorf

Leuchtmittel Abends funktioniert aber Nachts defekt

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Bearbeitung

05.05.2021 12:14
Status: Gelöst / Erledigt

05.03.2021 07:20
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für ihre Mitteilung.
Die Reparatur der Lampe erfolgt im Rahmen des nächsten Wartungsintervalls.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...