Seiteninhalt

Straßenbeleuchtung Beleuchtung Busbahnhof

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 22.12.2023

Hochstraße 2, 35260 Stadtallendorf

Busbahnhof sehr schlecht bis gar nicht beleuchtet . Hier fühlt man sich sehr unwohl

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Bearbeitung

22.12.2023 08:10
Status: Gelöst / Erledigt

23.11.2023 10:12
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für ihre Mitteilung.
Wir werden den Mangel prüfen und ggf. Abhilfe schaffen.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...