Seiteninhalt

Straßenbeleuchtung Beleuchtung Defekt

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 30.08.2021

Kreppelweg 1A, 35260 Stadtallendorf

Gegen 24 Uhr nur noch Flackern in der Laterne. Es ist Stockdunkel, dadurch gefährlich für Fußgänger weil der Bürgersteig an der Laterne Endet. Bestimmt 1x Röhre Defekt

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Bearbeitung

30.08.2021 11:42
Status: Gelöst / Erledigt

11.08.2021 07:37
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Mitteilung!

Die Reparatur erfolgt beim nächsten Wartungsintervall.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...