Seiteninhalt

Straßenbeleuchtung Beleuchtung Treppenaufgang in Schweinsberg, Am Wall

In Bearbeitung
Eintrag vom 11.06.2021

Am Wall 2, 35260 Stadtallendorf

Die Beleuchtungs-Scheinwerfer der ehemaligen Treppe hängen immer noch in den Bäumen und sind völlig eingewachsen und nutzlos, da sie ohnehin nicht mehr angeschlossen sind. Nach Aussagen damaliger Installateure waren sie wohl "sündhaft teuer". Heute verkommen sie und wären anderenorts wohl noch gut einsetzbar.

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Bearbeitung

11.06.2021 09:52
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für ihre Mitteilung.
Die Lampen werden im Rahmen des nächsten Wartungsintervalls der Lampenreparaturen demontiert.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...