Seiteninhalt

Straßenbeleuchtung Beleuchtung defekt

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 22.11.2021

Hans-Ludwig-Straße 17, 35260 Stadtallendorf

Straßenlaterne außer Betrieb.

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Bearbeitung

22.11.2021 10:37
Status: Gelöst / Erledigt

08.11.2021 13:36
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für ihre Mitteilung.
Die Reparatur der Lampe erfolgt in Kürze.
08.11.2021 13:35
Status: Neu / Ungeprüft
Meldung: Vielen Dank für ihre Mitteilung.
Die Reparatur der Lampe erfolgt in Kürze.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...