Seiteninhalt

Straßenbeleuchtung Beleuchtung defekt

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 22.01.2021

Sonnenweg 6, 35260 Stadtallendorf

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Bearbeitung

22.01.2021 07:43
Status: Gelöst / Erledigt

11.12.2020 10:58
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Mitteilung.
Wir werden die Reparatur im Zuge des nächsten Wartungsintervalls durchführen.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...