Seiteninhalt

Straßenbeleuchtung Beleuchtung defekt

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 07.12.2021

Rheinstraße 2, 35260 Stadtallendorf

Mehrere Lampen im Bereich Kreisel Rheinstraße und Kreisel Ferrero/Müllerwegstannen leuchten nicht

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Bearbeitung

07.12.2021 10:58
Status: Gelöst / Erledigt

22.11.2021 10:47
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für ihre Mitteilung.
Der Mangel wird kurzfristig behoben.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...