Seiteninhalt

Straßenbeleuchtung Beleuchtung defekt

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 22.12.2023

- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -

Straßenoberbeleuchtung vor dem o.a. Grundstück fällt in der Nachtschaltung komplett aus

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Bearbeitung

22.12.2023 08:15
Status: Gelöst / Erledigt

31.10.2023 10:00
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für ihre Mitteilung.
Die Reparatur der Lampe erfolgt im Rahmen des nächsten Wartungsintervalls.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)