Seiteninhalt

Straßenbeleuchtung Beleuchtung defekt

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 22.12.2023

Iglauer Weg 7, 35260 Stadtallendorf

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Bearbeitung

22.12.2023 08:11
Status: Gelöst / Erledigt

21.11.2023 08:41
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für ihre Mitteilung.
Die Reparatur der Lampe erfolgt in Kürze.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...