Seiteninhalt

Straßenbeleuchtung Beleuchtung

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 05.05.2021

Hauptstraße 9, 35260 Stadtallendorf

Beleuchtung ist ausgefallen oder kaputt

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Bearbeitung

05.05.2021 12:14
Status: Gelöst / Erledigt

22.02.2021 13:56
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für ihre Mitteilung.
Die Reparatur der Lampe erfolgt im Rahmen des nächsten Wartungsintervalls

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...