Seiteninhalt

Straßen/Gehwege Beschädigtes Verkehrszeichen

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 25.08.2021

Philipp-Dux-Straße 3, 35260 Stadtallendorf

In der Zeit zwischen freitagabend und Samstag früh wurde die Warnbake in Höhe der Philipp-Dux-Straße 3 von einer Gruppe Jugendlichen mehrfach geknickt und schlussendlich abgerissen. Die abgerissene Warnbake wurde dann an der Hauptstraße im Gebüsch vor dem Handtaschen- und Schmuckgeschäft abgelegt.

Kategorie: Straßen/Gehwege

Bearbeitung

25.08.2021 15:31
Status: Gelöst / Erledigt

23.08.2021 11:31
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für ihre Mitteilung.
Der Mangel wird kurzfristig behoben.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...