Seiteninhalt

Radwege Beschädigung der Radwegebeschilderung

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 06.07.2022

Kein Ergebnis gefunden.

At the station 2, 35260 Stadtallendorf

(vermutlich nach einer nächtlichen Party beschädigt)

Kategorie: Radwege

Bearbeitung

06.07.2022 07:16
Status: Gelöst / Erledigt

27.06.2022 11:59
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für ihre Mitteilung.
Der Mangel wird kurzfristig behoben.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...