Seiteninhalt

Abfall/Müll/Straßenreinigung Bitte Altglas abfahren

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 22.04.2022

Elbestraße 2, 35260 Stadtallendorf

Container ist voll

Kategorie: Abfall/Müll/Straßenreinigung

Bearbeitung

22.04.2022 05:47
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für ihre Nachricht. Die Firma Knettenbrech ist bereits Informiert.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...