Seiteninhalt

Abfall/Müll/Straßenreinigung Bitte Glascontainer leeren

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 26.04.2022

- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -

Altglascontainer ist übervoll, überall stehen leere Flaschen rum.

Kategorie: Abfall/Müll/Straßenreinigung

Bearbeitung

26.04.2022 13:56
Status: Gelöst / Erledigt

22.04.2022 05:48
Status: In Bearbeitung

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)