Seiteninhalt

Straßenbeleuchtung Bitte Röhren wechseln

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 22.01.2021

Müllerwegstannen 17B, 35260 Stadtallendorf

Lampe seit Monaten ohne Funktion!

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Bearbeitung

22.01.2021 07:42
Status: Gelöst / Erledigt

10.12.2020 08:35
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für ihre Mitteilung.
Die Reparatur der Lampe erfolgt am 11.12.2020

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...