Seiteninhalt

Radwege Blockade durch Beladen von Rohren

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 22.07.2021

- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -

Auf dem Weg zur Arbeit am 07.07.21 07:46 Uhr stand mitten auf dem Umgeleiteten Radweg ein Traktor der beladen wurde und man konnte nicht ausweichen, sondern ich musst das Fahrrad über einen schlammigen Acker schieben um daran vorbei zukommen. Diese Aktion ist mir nicht nur einmal passiert sondern bereits öfters. Bitte veranlassen Sie das man trotz Beladen den Radweg wenigstens einseitig benutzen kann.

Kategorie: Radwege

Bearbeitung

22.07.2021 10:15
Status: Gelöst / Erledigt

07.07.2021 10:59
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Mitteilung!
Wir haben Ihr Anliegen an unser zuständiges Ordnungsamt weitergeleitet.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)