Seiteninhalt

Öffentliches Grün/Parkanlagen Blumenbeet säubern

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 22.07.2021

Kein Ergebnis gefunden.

Marktpl. 4, 35260 Stadtallendorf

Gras und Unkraut selber entfernt - muß nur noch abgeholt werden!

Kategorie: Öffentliches Grün/Parkanlagen

Bearbeitung

22.07.2021 10:14
Status: Gelöst / Erledigt

14.07.2021 13:47
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für ihre Mitteilung.
Der Grünschnitt wird in Kürze abgeholt.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...