Seiteninhalt

Straßenbeleuchtung Defekt Straßenbeleuchtung

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 04.06.2024

Keplerstraße 6, 35260 Stadtallendorf

Ab ca. 22:30Uhr schaltet Straßenlaterne aus

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Bearbeitung

04.06.2024 09:45
Status: Gelöst / Erledigt

30.04.2024 08:46
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für ihre Mitteilung.
Die Reparatur der Lampe erfolgt in Kürze.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...